В Ярославле арестовали тренажеры одного из фитнес-клубов

03.11.2017 14:52

В Ярославле арестовали тренажеры одного из фитнес-клубов

Ярославские судебные приставы нагрянули с визитом в один из местных фитнес-клубов.

Причиной этого неприятной, для хозяина заведения, встречи стало то, что руководство клуба задолжало зарплату рабочим в размере более 100 тысяч рублей.

После ряда уведомлений, приставы арестовали тренажеры, которые находились в спортивном зале. Вместе с тем организаторы фитнес-клуба сказали, что они являются не собственниками, а лишь арендаторами помещения, которое возможно и принадлежит как раз фирме-должнику.

- Стоит отметить, что каких-либо документов подтверждающих тот факт, что это не фирма-должник представлено не было, - сообщает пресс-служба судебных приставов.

Представители закона сообщили руководству спортивного клуба, что у тех теперь есть 10 суток для того, чтобы обжаловать арест.

После этого времени, тренажеры будут или переданы на реализацию или с них будет снят арест.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости