В Ярославле девушка выпала с балкона третьего этажа

10.06.2021 23:02

В Ярославле девушка выпала с балкона третьего этажа

В Ярославле 9 июня около семи часов вечера с балкона третьего этажа дома на проспекте Машиностроителей выпала девушка. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях.

Очевидцы оперативно привели врачей. Один мужчина побежал в соседнюю больницу. Примерно через 20 минут на место прибыла скорая. До этого девушка оставалась в сознании и могла отвечать на вопросы.

«Врачи скорой осмотрели ее и минут через пять ее увезли. Огромное человеческое спасибо хочется сказать медсестре из соседней больницы, которая была рядом», – сообщает мужчина, бегавший в больницу за врачами.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости