В Ярославле фура столкнулась с иномаркой и скрылась с места ДТП

30.10.2017 12:31

В Ярославле фура столкнулась с иномаркой и скрылась с места ДТП

Утром в понедельник, 30 октября, на перекрестке улиц Механизаторов и Промышленной в Ярославле фура столкнулась с автомобилем Renault Logan и скрылась.

– ДТП произошло в седьмом часу утра. От удара иномарка была искорежена, водитель оказался зажат внутри. Проезжавшие мимо автолюбители сообщили о произошедшем в МЧС и скорую. Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью спецтехники извлекли мужчину из разбитой машины, – сообщили в пресс-службе областного МЧС. – На скорой его отправили в больницу.

Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости