В Ярославле ищут 23-летнюю девушку с цветными татуировками

20.07.2019 13:46

В Ярославле ищут 23-летнюю девушку с цветными татуировками

В Ярославле ищут Полину Коростелкину.

Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», 23-летняя девушка не выходит на связь с родственниками с 16 июля.

Ее рост – 163 сантиметра. Пропавшая на вид 20-25 лет, она худощавого телосложения, волосы темно-русые (короткая модельная стрижка), глаза зеленые. Она может носить очки, а также татуировки на плечах и груди.

Если вам что-либо известно о местонахождении Полины Коростелкиной, просьба звонить по телефонам: 8 910 964 08 38, 02, 102 или 112.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости