В Ярославле ищут ушедшего из больницы пенсионера

20.07.2020 13:32

В Ярославле ищут ушедшего из больницы пенсионера

20 июля в Ярославле 70-летний Владимир Николаевич Дмитриев ушел из девятой больницы, находящейся на Тутаевском шоссе. С тех пор его местонахождение не установлено.

Мужчина ростом 178 сантиметров, худощавого телосложения. У Владимира седые волосы и серо-голубые глаза. Пенсионер был одет в темно-серую жилетку с карманами, серую или зеленую рубашку, черные брюки и черные ботинки.

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Всех, кто видел пенсионера после 20 июля или знает, где он может находиться, просят сообщить по телефонам 02, 102 или 112 в полицию или по горячей линии ЯрСпас 8-910-964-08-38.

Фото из группы «ЯРОО поиск детей и взрослых «ЯрСпас» «ВКонтакте»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости