В Ярославле Минкульт проверит пончиковую Стаса Костюшкина

21.02.2018 1:58

В Ярославле Минкульт проверит пончиковую Стаса Костюшкина

Ярославская градозащитница написала письмо в Министерство культуры с просьбой проверить законность такого сооружения в исторической части города. По мнению Елены Богдановой, заведение портит вид Ярославля.

«Очень хочется крючком пончиковую подцепить и вывезти к Кировской и Ленинской администрации, там все можно», – написала в социальной сети ярославна.

Градозащитница уже получила ответ.

«Департамент государственной охраны культурного наследия поручил управлению Минкультуры по ЦФО провести проверку соответствия вышеуказанных сооружений утвержденным режимам пользования, проектирования и строительства на территории достопримечательного места», – сказано в письме Елене Богдановой из Министерства культуры.

Своим друзьям на «Фейсбуке» ярославна написала, что ждет результатов этой проверки.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости