В Ярославле на улице Большой Федоровской сбили женщину

20.04.2018 13:12

В Ярославле на улице Большой Федоровской сбили женщину

В Красноперекопском районе Ярославля на улице Большой Федоровской иномарка сбила пешехода.

ДТП произошло в начале одиннадцатого часа вечера в четверг, 19 апреля. Водитель автомобиля «Рено» сбил 51-летнюю женщину.

По предварительным данным областной ГИБДД, пешеход пересекала проезжую часть по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

Отметим, что за минувшие сутки в Ярославской области произошло два ДТП с пострадавшими, в которых травмы получили два человека.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости