В Ярославле неподалеку от ж/д вокзала горел БМВ

18.06.2018 10:29

В Ярославле неподалеку от ж/д вокзала горел БМВ

Неподалеку от ж/д вокзала Ярославль в Красноперекопском районе сгорел БМВ. Пожар начался в четвертом часу утра 18 июня.

Загорелся автомобиль, припаркованный у дома №2. Очевидцы сообщили о возгорании в МЧС. К месту происшествия прибыли пожарные расчеты. Меньше получаса понадобилось им для того, чтобы потушить пламя.

В результате пожара у автомобиля выгорели мотор и часть салона. Причины возгорании предстоит установить дознавателям. Напомним, в последнее время в Ярославле регулярно горят автомобили. Так, на минувшей неделе из-за поджога сгорели сразу три иномарки.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости