В Ярославле ночью сгорели две иномарки

10.12.2020 17:02

В Ярославле ночью сгорели две иномарки

Во Фрунзенском районе Ярославля ночью в четверг, 10 декабря, в 3:24 произошел пожар. На улице Ньютона у дома №9 загорелись автомобили «Ауди» и «Грейт вол Ховер».

На место прибыли восемь пожарных на двух спецмашинах. Огонь потушили в 4:50. В результате возгорания пострадали две иномарки.

По факту пожара проводится проверка. Известно, что пострадавших нет. На месте работают следователи, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости