В Ярославле осудят нарушителя, спровоцировавшего ДТП с пострадавшим

29.06.2018 21:16

В Ярославле осудят нарушителя, спровоцировавшего ДТП с пострадавшим

Перед судом предстанет 33-летний ярославец попавший в ДТП, в котором серьезно пострадал человек.

Авария произошла в марте 2017-го года в Красноперекопском районе в районе дома №9 по улице Декабристов. Около восьми часов вечера мужчина за рулем «Ауди-80», двигаясь по Юго-Западной окружной дороге Ярославля со стороны улицы Гудованцева. На перекрестке во время поворота налево он не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «Форд S-МАКС». Произошло столкновение.

В результате ДТП одному из двух пассажиров автомобиля «Ауди-80» причинен тяжкий вред здоровью. Как оказалось у водителя «Ауди» не было прав, и он никогда не учился в автошколе, сообщили в прокуратуре Ярославской области.

Уголовное дело направлено в Красноперекопский районный суд Ярославля для рассмотрения по существу.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости