В Ярославле отключат подсветку в КЗЦ, филармонии, музеях, ТЮЗе и планетарии

22.03.2018 9:04

В Ярославле отключат подсветку в КЗЦ, филармонии, музеях, ТЮЗе и планетарии

В субботу, 24 марта ярославцы присоединятся к всемирной акции «Час земли».

Ежегодно по инициативе экологов с 20.30 до 21.30 все желающие могут погасить свет в знак неравнодушия к будущему планеты. В это время гасят свое освещение в том числе и на крупнейших зданиях и памятниках во всем мире. В акции ежегодно принимает участие около 2 миллиардов человек на планете.

В России «Час Земли» проводится с 2009 года. В определенное время гаснет подсветка наиболее известных зданий в нашей стране, среди которых ансамбль Московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более чем 1500 других московских зданий. В прошлом году в подобной акции поучаствовало более 150 городов России.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости