В Ярославле перекроют движение на Советской площади

26.06.2019 5:40

В Ярославле перекроют движение на Советской площади

В Ярославле в центре города 6 и 7 июля перекроют движение транспорта.

Это связано с проведением финала спортивного конкурса «Столица Силы» на Советской площади. Так, с 7 часов 6 июля до 21.30 7 июля на указанном на схеме участке будут запрещены остановка, стоянка и движение машин, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Кроме того, с 3 по 5 июля с 7 до 22 часов на Советской площади будут монтировать спортивное оборудование, а 8 июля с 7 до 22 часов конструкцию рабочие будут разбирать.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости