В Ярославле подросток с приятелем угнали и сдали два авто на металлолом

27.10.2017 14:35

В Ярославле подросток с приятелем угнали и сдали два авто на металлолом

В Ярославле возбуждены уголовные дела в отношении 16-летнего и 20-летнего местных жителей. Их обвиняют в угоне автомобилей.

В полицию обратился местный житель, который сообщил, что у него угнали автомобиль «шестерку». В ходе розыска полицейские задержали подозреваемых. Также выяснилось, что молодые люди причастны к угону еще одной машины, седьмой модели «Жигулей».

Оказалось, что ярославцы угоняли автомобили не для того, чтобы их перепродать или покататься, а просто сдавали в пункт приема металлолома. Общий ущерб от их деятельности составил 70 тысяч рублей.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела. Сейчас ведется следствие.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости