В Ярославле появится новое кладбище

11.10.2017 19:40

В Ярославле появится новое кладбище

В столице Золотого кольца скоро начнется новая стройка: в Ярославле появится новое кладбище, которое, скорее всего, будет располагаться неподалеку от улицы Промышленной в Дзержинском районе города.

Соответствующая информация появилось на сайте госзакупок.

- Пока рано говорить о том, каким оно будет и как будет выглядеть. Речь идет только о первоначальных мероприятиях, о проектировке самого кладбища, - сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля. - Рано или поздно уже существующие кладбища заполнятся и возникнет потребность в новых. В данный момент объявлен конкурс о подготовке проекта и только по его итогам будет ясна более подробная информация.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости