В Ярославле появится новый троллейбусный маршрут

07.06.2018 0:10

В Ярославле появится новый троллейбусный маршрут

В Ярославле вновь откроют троллейбусный маршрут №6 - от вокзала «Ярославль Главный» до Богоявленской площади.

Троллейбусы будут ходить по улице Большой Октябрьской через остановки: «Ухтомского», «Городской вал», «Лисицына», «проспект Толбухина», «Володарского», «Чайковского», «Республиканская».

Отметим, что работа маршрута начнется с субботы 9 июня с 14 часов 12 минут.

В мэрии столица Золотого кольца сообщили «Ярославскому региону», что в связи с появлением шестого маршрута, «пятерка» также изменит свой маршрут. Теперь пятый троллейбус будет ходить от улицы Рыкачева до Богоявленской площади.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости