В Ярославле приостановили деятельность лакокрасочной компании на три месяца

25.04.2018 1:13

В Ярославле приостановили деятельность лакокрасочной компании на три месяца

В Ярославле суд вынес постановление о приостановке работы лакокрасочной компании за нарушения в эксплуатации устройств, сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

На предприятии приостановили работу нескольких устройств на 80 суток. Сотрудники Ростехнадзора выявили ряд нарушений: отсутствие блокировки на насосных установках, мерники не оснащены системами контроля и регулирования уровня жидкости и средствами автоматического отключения подачи жидкости в аппараты.

Суд привлек организацию к административной ответственности и приостановил деятельность нескольких технических устройств. За 80 суток все нарушения должны быть устранены.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости