В Ярославле пройдет акция по раздаче бездомных животных

19.10.2017 13:06

В Ярославле пройдет акция по раздаче бездомных животных

В субботу, 28 октября, в Ярославле пройдет акция по раздаче бездомных животных «Хочу домой».

Ее на територии ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе проведут сотрудники САХ. Они приглашают ярославцев прийти и взять домой четвероногого питомца. Собаки, которых привезут на акцию, привиты и социализированы.

Напомним, взять домой бездомную собаку можно и раньше, не дожидаясь выставки. Для этого нужно обратиться в приют на базе САХ по адресу: Московский проспект, 110а. Перед приходом необходимо позвонить по телефону 8-910-961-10-10 Алле Волковой.

Отметим, что аналогичный проект сейчас реализуется в Рыбинске, где на базе местного коммунального предприятия построены вольеры для содержания бездомных животных.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости