В Ярославле пройдут публичные слушания по проекту изменений генплана города

26.10.2017 8:31

В Ярославле пройдут публичные слушания по проекту изменений генплана города

Публичные слушания по проекту корректировки генплана Ярославля состоятся в четверг, 26 октября. Они начнутся в 17 часов в Казармах.

Речь идет о внесении как уже произошедших изменений (появление улиц Бабича и Строителей в Дзержинском районе), так и предстоящих преобразований, в числе которых – строительство улиц Чернопрудной и Дядьковской, возведение нового моста через реку Которосль в районе Комсомольской площади. Кроме того, в числе вопросов, которые предстоит обсудить, – строительство IT-парка на месте бывшей гостиницы «Чайка», благоустройство Которосльной набережной, размещение вертолетного центра в районе Юбилейного моста и ряд других проектов, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Напомним, генплан был утвержден в 2006 году. А разработал его Центральный научно-исследовательский проектный институт градостроительства Москвы.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости