В Ярославле простятся бывшим директором четвертой школы

23.11.2020 21:32

В Ярославле простятся бывшим директором четвертой школы

В Ярославле 20 ноября ушла из жизни бывший директор четвертой школы Наталья Высочанская. Она почти 20 лет возглавляла учреждение. Как сообщают на сайте школы, женщина была отличником народного просвещения и была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Прощание с Натальей Высочанской пройдет 24 ноября в 11 часов утра в ритуальном зале «Некрополь» на улице Загородный сад. Поминки пройдут в два часа дня в зале «Знаменский» гостиницы «Юбилейная».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости