В Ярославле сгорели «Газель» и легковушка

22.06.2018 10:38

В Ярославле сгорели «Газель» и легковушка

Сразу два автомобиля горели в Ярославле за минувшие сутки.

В пятом часу вечера на Суздальском шоссе вспыхнула «Газель». О возгорании очевидцы сообщили в МЧС. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя за 20 минут. В результате ЧП уничтожен моторный отсек и салон грузовика.

Около двух часов ночи загорелась легковушка, припаркованная у дома №15 по улице Елены Колесовой в Брагине. Пламя быстро распространилось по автомобилю. К моменту прибытия пожарных авто было в огне и существовала угроза перекидывания пламени на припаркованные рядом машины. В результате пожара автомобиль сгорел полностью, а вот соседние авто удалось отстоять от огня, сообщили в областном управлении МЧС.

Причина возгорания устанавливается.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости