В Ярославле состоялось торжественное открытие Международной молодежной модели ООН

07.11.2018 5:45

В Ярославле состоялось торжественное открытие Международной молодежной модели ООН

Во вторник, 6 ноября, в Ярославле прошло торжественное открытие Международной молодежной модели ООН. Церемония состоялась в мэрии Ярославля, где участников форума приветствовали представители местной власти, муниципалитета и ректор ЯрГУ имени Демидова.

Представители шести зарубежных стран: Украины, Китая, Молдавии, Ирландии, Англии, Замбии, а также студенты из Ярославля, Воронежа, Москвы и других городов России в рамках мероприятия проверят свои знания по современной международной политике и навыки ведения публичных дискуссий.

В течение трех дней участников ждут дискуссии в рамках работы трех секций: Генеральной ассамблеи, Совета по правам человека, и Советом безопасности ООН. Молодым людям предстоит обсудить вопросы предоставления гуманитарной помощи на современном этапе международных отношений, выявить и разрешить причины возникновения гендерной дискриминации, а также определить, является ли проблема перенаселения угрозой международной безопасности. Итоги работы подведены 8 ноября.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости