В Ярославле священники, гаишники и байкеры провели крестный ход к поклонным крестам

23.05.2018 8:55

В Ярославле священники, гаишники и байкеры провели крестный ход к поклонным крестам

В 10 раз 22 мая в Ярославле прошел крестный ход, в котором приняли участие священники, сотрудники ГИБДД и байкеры.

Автоколонна стартовала у здания областной Госавтоинспекции и двинулась к поклонным крестам, установленным на въезде в город.

Крестный ход проходит в честь Святого Николая. Священнослужители благословляют присутствующих и молятся за то, чтобы сохранить на дорогах всех путешествующих.

– Всех тех, кто находится на дороге, и пешеходов, и водителей, – рассказал председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Ярославской епархии Алексей Кириллов.

Колонна мотоциклистов объезжает шесть поклонных крестов. Крестный ход продолжается несколько часов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости