В Ярославле в трамваи теперь будут пускать только через переднюю дверь

16.03.2021 9:01

В Ярославле в трамваи теперь будут пускать только через переднюю дверь

В Ярославле в трамваи будут теперь пускать только через переднюю дверь. Так поменялись правила оплаты проезда из-за безбилетников.

В отсутствие кондукторов некоторые решают проехать зайцем. В отсутствие кондуктора плату принимает водитель. Если пассажиры заходят через переднюю дверь, то ему удобнее следить за этим. В мэрии Ярославля пояснили, что такая мера вынужденная. Кондукторов набирают, но их все еще не хватает.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости