В Ярославле введен запрет выхода на лед

28.03.2018 23:02

В Ярославле введен запрет выхода на лед

В связи с потеплением и стремительно ухудшающейся ледовой обстановки в Ярославле ввели запрет выхода на лед. Соответствующее распоряжение издано городскими властями 27 марта.

Рядом с реками и прудами будут установлены соответствующие аншлаги. В мэрии Ярославля призывали горожан воздержаться от выхода на лед, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звонить в службы спасения по телефонам: 112; 40-40-40.

Однако уже 28 апреля запрет был нарушен. На середине Волги спасателям пришлось доставлять на берег на катере на воздушной подушке ярославца. Пьяный мужчина спал посреди реки рядом с полыньей.

МЧС уже предупредило жителей региона об опасности.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости