В Ярославской области 66-летний мужчина сгорел заживо, спасая полыхающие ульи

18.04.2018 10:25

В Ярославской области 66-летний мужчина сгорел заживо, спасая полыхающие ульи

66-летний житель Ярославской области сгорел заживо, спасая от огня ульи.

Около 4 часов дня в селе Дмитриановское Ростовского района начался пожар. Пламя перекинулось на ульи на одном из приусадебных участков, когда это заметил владелец.

Сообщив о возгорании в службу спасения, он кинулся спасать от огня пасеку. Мужчина не смог потушить пламя. При пожаре он погиб.

Прибывшие на место происшествия пожарные тушили огонь в течение 45 минут. В результате возгорания уничтожены строения ульев на площади 200 квадратных метров, сообщили в областном управлении МЧС.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости