В Ярославской области больше месяца разыскивают 16-летнюю девушку

30.07.2019 16:22

В Ярославской области больше месяца разыскивают 16-летнюю девушку

В Ростовском районе продолжаются поиски 16-летней Валерии Небогатовой.

Девушка ушла из дома 26 июня и пропала, на связь с близкими не выходит. Ее разыскивают родственники, волонтеры и полиция.

Валерии на вид 18 лет, она среднего роста и худощавого телосложения, с каштановыми волосами и серыми глазами, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

В момент пропажи девушка была одета в белую блузку, серые брюки и черные туфли.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Валерии Небогатовой, просим сообщить в ОМВД России по Ростовскому району по телефону 8 (48536) 6-08-65, а также 02 и 102.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости