В Ярославской области дотла сгорела «Газель»

07.05.2018 9:19

В Ярославской области дотла сгорела «Газель»

Грузовой фургон дотла сгорел в Тутаевском районе Ярославской области. Пожар произошел вечером в воскресенье, 6 мая.

В седьмом часу вечера в МЧС поступило сообщение о том, что в районе деревни Никульское горит машина. К месту происшествия был направлен пожарный расчет. К моменту прибытия пожарных «Газель» была объята пламенем.

Пожарные потушили пламя. В результате возгорания автомобиль выгорел дотла. Причину пожара предстоит установить дознавателям.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости