В Ярославской области фура перегородила дорогу

09.12.2017 2:07

В Ярославской области фура перегородила дорогу

Под Пречистым фура перегородила дорогу затруднив движение по трассе М-8. ДТП произошло в Первомайском районе днем в пятницу, 8 декабря.

Как сообщили автолюбители, проезжавшие мимо, авария произошла у поселка Пречистое. По неофициальным данным, водитель фуры не справился с управлением, машину развернуло. Кабина многотонной фуры вылетела с дороги в кювет, полуприцеп перегородил одну из полос. Движение на трассе было затруднено. Обстоятельства происшествия выясняются.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости