В Ярославской области ищут пропавшего 30-летнего мужчину

03.04.2020 13:12

В Ярославской области ищут пропавшего 30-летнего мужчину

В Ярославской области ищут 30-летнего Антона Сериковича Бижетова, жителя Углича. С 10 марта его местонахождение неизвестно.

Мужчина ростом 180 сантиметров, худощавого телосложения. У Антона темно-русые волосы и голубые глаза. Был одет в черную болоньевую куртку, темно-синие джинсы, черные ботинки и черную вязаную шапку.

Любую информацию о местонахождении пропавшего просят сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 (бесплатно на территории России).

Фото из группы «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Ярославской области» «ВКонтакте»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости