В Ярославской области мужчина украл зубную пасту на 4 тысячи рублей

15.10.2017 0:21

В Ярославской области мужчина украл зубную пасту на 4 тысячи рублей

В полицию Тутаева обратились сотрудники двух магазинов. Они рассказали, что из их торговых точек украли тюбики зубной пасты и кофе. Общий ущерб составил 4 тысячи рублей.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили подозреваемого. Им оказался 31-летний местный житель. Выяснилось, что ранее он был судим.

Мужчина признался, что все украденное он продал. В отношение его возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости