В Ярославской области мужчина в бане прятал 700 граммов марихуаны

22.03.2018 7:02

В Ярославской области мужчина в бане прятал 700 граммов марихуаны

Более 700 граммов высушенной марихуаны обнаружили в одной из бань в селе Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области полицейские. Владельцем «гербария» оказался местный 25-летний житель, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Когда мужчину задержали, он сообщил правоохранителям, что засушил наркосодержащее растение, чтобы использовать самому.

В отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Полиция обращается к жителям Ярославской области с просьбой сообщать информацию, которая может помочь в раскрытии преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50, в том числе анонимно.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости