В Ярославской области на карантин по коронавирусу отправили больше трех сотен дошкольников

05.11.2020 4:12

В Ярославской области на карантин по коронавирусу отправили больше трех сотен дошкольников

В Ярославской области, по данным департамента образования на 2 ноября, на карантин из-за коронавируса ушли 373 воспитанника детских садов. Заболели 12 дошкольников. Закрыли на карантин 18 групп.

Также на карантин из-за коронавируса отправили два класса в колледжах. Заболели пятеро учеников. На карантине находятся 83 школьника.

В детских садах также распространяется ОРВИ. Заболели уже 546 детей. На карантин по ОРВИ закрыли 70 групп, в которых числятся 1484 воспитанника.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости