В Ярославской области на предприятии обнаружили 740 килограммов просроченного творога

03.05.2018 12:31

В Ярославской области на предприятии обнаружили 740 килограммов просроченного творога

На одном из молокоперерабатывающих предприятий в Ярославской области обнаружили 740 килограммов просроченного творога.

Сотрудники регионального Россельхознадзора провели внеплановую проверку организации «Пречистенский молочный продукт» в Первомайском рйоне. Во время осмотра помещений на складе был обнаружен просроченный творог из Республики Беларусь. В общей сложности на заводе хранили 37 коробок с молочным продуктом весом по 20 килограммов каждая. Как пояснили в организации, творог планировали использовать для переработки в сырный продукт «Чеддер». При этом срок годности у продукта истек уже на территории предприятия.

По результатам проверки в отношении директора компании составили протокол, а просрочку постановили уничтожить за счет фирмы.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости