В Ярославской области полицейские нашли в лесу тайник с рюкзаком и 12 тысячами рублей

10.08.2018 21:28

В Ярославской области полицейские нашли в лесу тайник с рюкзаком и 12 тысячами рублей

Рюкзак с документами и 12 тысячами рублей нашли полицейские в тайнике в лесу в Борисоглебском районе.

Вечером 6 августа в местное отделение полиции обратилась жительница Костромской области. Она приехала в Борисоглебский район погостить и в один из дней отправилась в лес за грибами. С собой женщина рюкзак с документами и сбережениями.

Вскоре носить поклажу стало тяжело. Тогда она сделала на опушке тайник и спрятала в него рюкзак. Но через некоторое время гостья забыла где оставила вещи и не смогла их найти, сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

После безрезультатных поисков костромичка обратилась в полицию. В ходе розыскных мероприятий ценные вещи были найдены и возвращены владелице.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости