В Ярославской области сгорели два автомобиля

22.02.2018 16:54

В Ярославской области сгорели два автомобиля

Сразу два автомобиля горели утром в четверг, 22 февраля, в Ярославской области.

В начале восьмого часа утра на улице 9Мая в Рыбинске загорелись «Жигули» 15-пятнадцатой модели. Огонь быстро распространился по салону. Очевидцы произошедшего сообщили о возгорании в МЧС.

Огнеборцам потребовалось 20 минут чтобы потушить пламя. В результате возгорания сгорели мотор и салон.

Примерно в это же время пожар произошел на Ленинградском проспекте в Ярославле. У одного из домов загорелся припаркованный автомобиль «Тойта Камри». В результате пожара, огнем поврежден моторный отсек машины.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости