В Ярославской области в ДТП попал рейсовый автобус с пассажирами

05.06.2018 18:39

В Ярославской области в ДТП попал рейсовый автобус с пассажирами

Рейсовый автобус с пассажирами попал в ДТП в Некрасовском районе Ярославской области. Авария произошла во вторник, 5 июня, в 14 часов 40 минут у села Малые Соли.

– По предварительным данным на 37-м километре трассы М8 «Холмогоры» произошло столкновения двух легковушек «Лады Ларгус» и «Хендэ Солярис». От удара «Лада Ларгус» отлетела и по касательной задела рейсовый автобус. В момент удара в салоне находились 40 человек, – сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Никто из пассажиров автобуса не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости