В Ярославской области в пути сломался поезд с пассажирами: транспортная прокуратура начала проверку

31.12.2021 2:22

В Ярославской области в пути сломался поезд с пассажирами: транспортная прокуратура начала проверку

В Ярославской области в среду, 29 декабря, сломался поезд, следовавший из Санкт-Петербурга в Кострому. Сначала он встал около Рыбинска. Локомотив долго пытались починить, но безуспешно. Однако состав все-таки смог доехать до Ярославля. Уже на вокзале Ярославль-Главный пассажиров пересадили на электричку, на которой люди доехали до Костромы.

Произошедшим заинтересовалась Северо-западная транспортная прокуратура. В настоящее время проводится проверка соблюдения прав пассажиров поезда. Сотрудники ведомства проверят все обстоятельства и при наличии оснований примут меры.

Источник

101-летний украинец рассказал, как сохраняет бодрость и читает без очков Доллар по 84 рубля: как решение по ключевой ставке повлияет на курс рубля Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ

Последние новости