В Ярославской области в реке утонул 8-летний мальчик

18.06.2021 21:42

В Ярославской области в реке утонул 8-летний мальчик

Сегодня, 18 июня, в Любиме в реке Уча утонул 8-летний мальчик. Следователи начали доследственную проверку, чтобы установить все обстоятельства его гибели.

Как сообщают в СУ СКР по Ярославской области, мальчик гулял с друзьями в сопровождении взрослой родственницы. Во время этой прогулки они пришли в место на берегу Учи, не предназначенное для отдыха. Женщина отвлеклась на время и не увидела, что ребенок начал тонуть.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. Тело ребенка вытащили из воды и направили в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Похожая трагедия случилась17 июня в Рыбинске. 10-летний мальчик утонул в Волге.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости