В Ярославской области занято более 80% коронавирусных коек

14.09.2021 3:31

В Ярославской области занято более 80% коронавирусных коек

В Ярославской области продолжается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Сейчас заболевших принимают в 14 лечебных учреждениях. Из 1424 развернутых коек заняты 1184. Состояние 176 пациентов крайне тяжелое или тяжелое – они находятся на ИВЛ и кислородной поддержке, состояние 979 пациентов – средней степени тяжести.

Тем не менее за последние сутки в Ярославской области заболевших новой коронавирусной инфекцией меньше, чем выздоровевших. Так, COVID-19 заболели 187 человек. Выздоровели и выписаны 197 человек.

Также в области продолжается вакцинация от коронавируса. По данным федерального регистра, в Ярославской области первую прививку сделали 350363 человека.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости