В Ярославской области женщина толкнула пенсионера и он, упав, сломал бедро

08.11.2017 18:45

В Ярославской области женщина толкнула пенсионера и он, упав, сломал бедро

В Брейтовском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы. Ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью.

Следствие установило, что женщина выпивала вместе с подругой и ее 69-летним сожителем. Между обвиняемой и пенсионером возник конфликт, в ходе которого она несколько раз ударила и толкнула мужчину. Последний упал и сломал шейку правой бедренной кости, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

Мужчине был причинен тяжкий вред здоровью. За это женщина может получить срок лишения свободы до 6 месяцев.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости