В Ярославской области жестоко избили 18-летнего парня: пострадавший в больнице

24.10.2017 12:55

В Ярославской области жестоко избили 18-летнего парня: пострадавший в больнице

В Ростовском районе Ярославской области в полицию обратился 18-летний местный житель. Он рассказал, что его жестко избили двое парней.

Полицейские установили, что у пострадавшего произошел конфликт с 22-летним и 19-летним местными жителями. Ссора возникла на почве личной неприязни.

В результате два парня напали на молодого человека и избили его. Пострадавшему повредили внутренние органы и сломали ребро. Он был госпитализирован.

Подозреваемые задержаны. В их отношении возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости