В ярославском парке «Нефтяник» укладывают асфальт

03.07.2021 7:32

В ярославском парке «Нефтяник» укладывают асфальт

В Ярославле в парке «Нефтяник» идет активная работа по благоустройству. Сейчас подрядная организация асфальтирует пешеходную дорожку со стороны улицы Павлова. Кроме того, позже здесь установят новое освещение. Вдоль тротуара появится 11 светильников.

За прошедшие четыре года парк заметно преобразился. В рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе!» в парке был выполнен ремонт центральной аллеи с устройством парковки на 10 мест. Также были установлены светоиодные светильники, заасфальтированые пешеходные дорожки, оборудованы спортивные площадки для воркаута, футбольное поле, поставлены новые лавочки и урны.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости