В ярославском торговом центре ребенок убежал из детской комнаты и пошел искать маму босиком

29.03.2019 11:35

В ярославском торговом центре ребенок убежал из детской комнаты и пошел искать маму босиком

В Ярославле в торговом центре «Вернисаж» посетительница оставила своего маленького сына в игровой зоне и отправилась за покупками. А вернувшись, женщина не обнаружила ребенка на месте.

Как оказалось, мальчик открыл дверцу игровой зоны, вышел из нее и закрыл обратно.

«Сотрудница игровой комнаты не заметила этого, мало того, она даже не обнаружила со временем, что один из двух детей, находящихся в тот момент в комнате, пропал. Я нашла своего ребенка бегающим босиком у касс супермаркета с «бешенными» глазами. Страшно подумать, что могло бы быть, придя я на 5 минут позже!», — пишет Елена Шкуро в социальных сетях.

Эта история закончилась благополучно. Но следственный комитет по сообщениям сми проводит проверку. Возможно, будет возбуждено дело по статье «Предоставление услуг, не отвечающим требованиям безопасности».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости