В ярославском храме провели молебен об избавлении от эпидемии коронавируса

23.03.2020 18:52

В ярославском храме провели молебен об избавлении от эпидемии коронавируса

Вчера, 22 марта, в воскресенье в Ярославле в Яковлевско-Благовещенском храме впервые прошел молебен об избавлении от эпидемии коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе храма.

Теперь молебен будет проводиться каждое воскресенье после поздней Божественной Литургии около 10.30.

Чтобы предотвратить распространение коронавируса в регионе, учреждения переходят на бесконтактный режим работы, отменяют массовые мероприятия и закрывают спортивные клубы.

Фото из группы «Яковлевско-Благовещенский храм г. Ярославля» «ВКонтакте»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости