В жутком ДТП в Ярославской области один человек погиб, двое пострадали

22.06.2019 13:14

В жутком ДТП в Ярославской области один человек погиб, двое пострадали

Страшное ДТП произошло в Большесельском районе Ярославской области на четвертом километре трассы Новое село - Мышкин в 22.20 в пятницу, 21 июня.

«Рено Логан» столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 21-летнего водителя. После этого иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

В результате аварии 59-летний водитель «Логана» скончался на месте. 61-летняя пассажирка «Рено» госпитализирована, еще одна женщина 1962 года рождения, находившаяся в машине, получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение, сообщает УМВД по Ярославской области.

По факту аварии ведется проверка.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости