Ярославец попытался сдать в металлолом чужой автоприцеп

18.09.2018 14:06

Ярославец попытался сдать в металлолом чужой автоприцеп

Ярославец украл чужой автоприцеп и, не сумев сдать его в металлолом, продал за бесценок.

В дежурную часть в Красноперекопском районе Ярославля обратился мужчина. Он рассказал, что из поселка Ивняни украден его автоприцеп. Ущерб владелец оценил в 49 тысяч рублей.

Вскоре полицейские вышли на след подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель. Его задержали. Мужчина не стал отпираться и признался, что увидев бесхозный автоприцеп решил подзаработать. Он нанял грузовой манипулятор, соврал водителю о том, что собирается сдать свой прицеп в металлолом и отправился в пункт приема цветных металлов.

Однако во всех пунктах мужчина получил отказ. Отчаявшись сдать автоприцеп, подозреваемый продал его за бесценок случайному знакомому, выручив 5 тысяч рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости