Ярославец убил соседа из-за долга в полторы тысячи рублей

19.11.2020 22:52

Ярославец убил соседа из-за долга в полторы тысячи рублей

В Ярославле завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Фрунзенского района. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего.

По версии следствия, мужчина с супругой пришел в квартиру 67-летнего соседа и потребовал вернуть полторы тысячи рублей долга, сообщает пресс-служба прокуратура Ярославской области.

Между мужчинами возник конфликт, тогда гость стал избивать хозяина квартиры. Жена злоумышленника вызвала скорую помощь потерпевшему, но пенсионер скончался от травм в больнице. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости