Ярославна лишилась авто, не желая выплачивать ущерб за ДТП

17.01.2018 17:43

Ярославна лишилась авто, не желая выплачивать ущерб за ДТП

Приставы за долги арестовали машину жительницы Ярославля, которая не желала выплачивать долги.

Женщина попала в ДТП и по решению суда должна была возместить ущерб в размере 80 тысяч рублей. Судебные приставы возбудили исполнительное производство. Однако должница не спешила погашать долг. Тогда ее вызвали на прием в управление.

Зная о том, что на машину могут наложить арест, женщина решила перехитрить приставов. Припарковав авто в соседнем дворе, ярославна пришла на прием, а сотрудникам ФССП сообщила, что добиралась пешком.

Однако обман вскрылся. Тогда на машину был наложен арест. Однако автомобиль женщине оставили на ответственное хранение, предупредив об уголовной ответственности.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости