Ярославские огнеборцы спасли двух мужчин во время ночного пожара

31.03.2018 1:07

Ярославские огнеборцы спасли двух мужчин во время ночного пожара

В ночь с четверга на пятницу в четырехэтажной кирпичной хрущевке на улице Суздальской во Фрунзенском районе Ярославля произошел пожар. Сотрудники МЧС в ходе борьбы с огнем смогли спасти из полыхающей квартиры двух мужчин.

Огнеборцы решили срочно вскрыть дверь и спасти мужчину из охваченной огнем квартиры на втором этаже.

От высокой температуры в прихожей полопалась штукатурка, где-то вдалеке на помощь звал мужчина. После того как пожарным удалось немного сбить пламя, они пошли к нему на выручку.

После того как первый мужчина смог говорить, он рассказал, что в квартире должен быть еще его друг.

Пожарным удалось реанимировать мужчину, которого потом передали врачам медицины катастроф. Отметим, что в результате пожара была закопчена квартира на всей ее площади.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости