Ярославские работники больницы №2 поддержали своих коллег из третьей больницы

16.04.2019 17:48

Ярославские работники больницы №2 поддержали своих коллег из третьей больницы

Сотрудники ярославской больницы №2 встали на сторону своих коллег из третьей больницы, а также попросили губернатора защитить их от московских оппозиционеров.

Во вторник, 16 апреля, в Ярославль приехали активисты Альянса врачей, который возглавляет Анастасия Васильева. Они сорвали работу больницы №2. Люди ворвались в медучреждение, фактически избили охранника и напугали пациентов. Сообщается, что ортопед больницы вступил в профсоюз, который поддерживает оппозиционер Алексей Навальный.

В связи с произошедшим персонал больницы написал открытое письмо:

– Крайне сложно работать в таких условиях, – рассказала главная медсестра больницы Елена Жирова. Мы привыкли решать проблемы цивилизованным способом , обсуждая их в прямом диалоге и с руководством больницы и департаментом. Я, думаю, что ни пациентам ни нашему коллективу не нужны эти политические демарши. Нам надо работать, а не участвовать во всех этих показательных политических выступлениях.

По словам директора департамента здравоохранения и фармации Руслана Саитгареева, ситуация никак не связана с качеством оказания медицинских услуг. Все проблемы стараются вовремя решить.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости